lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ ADSL/ 2/ 2+ EHWIC Annex A

Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ ADSL/ 2/ 2+ EHWIC Annex A
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1253383
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
64309 lorem
+ 643 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель EHWIC-VA-DSL-A=
Тип оборудования Модуль
Разъем подключения RJ-11
Назначение Однопортовый EHWIC для VDSL2 и ADSL2 / 2 + WAN подключения
Габариты: 15x18.5x4.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль WAN интерфейся EHWIC-VA-DSL-A= от Cisco
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG= Eight port 10/ 100/ 1000 Ethernet switch interface card Модуль Cisco GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры