lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ ADSL/ 2/ 2+ EHWIC Annex A

Артикул: 1253383
Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ ADSL/ 2/ 2+ EHWIC Annex A
58 893 lorem
+ 589  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Модель EHWIC-VA-DSL-A=
Тип оборудования Модуль
Разъем подключения RJ-11
Назначение Однопортовый EHWIC для VDSL2 и ADSL2 / 2 + WAN подключения
Габариты: 15x18.5x4.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль WAN интерфейся EHWIC-VA-DSL-A= от Cisco
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG= Eight port 10/ 100/ 1000 Ethernet switch interface card

Модуль Cisco GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры