lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FO-AD-OUT-9-24-ARM Кабель волоконно-оптический 9/ 125 OS2 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие tight buffer , усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, P

Патч-корд Hyperline FO-AD-OUT-9-24-ARM Кабель волоконно-оптический 9/ 125 OS2 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие tight buffer , усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, P

Патч-корд Hyperline FO-AD-OUT-9-24-ARM Кабель волоконно-оптический 9/ 125 OS2 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие tight buffer , усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, P
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1255426
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
381 lorem
+ 4 

Бонусных 
балла

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FO-AD-OUT-9-24-ARM
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FO-AD-OUT-9-24-ARM один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Кабель оптический FO-AD-OUT-9-24-ARM от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT-B9-50-FC/ ­PR-1M-LSZH-OR FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ ­125 OM2 , FC, 1 м, LSZH Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м