lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1255648
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
193 lorem
+ 2 

Бонусных 
балла

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-ST-ST-UPC-3M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 3
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 18.5x1.5x18.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 3 м. Патч-корд FC-9-ST-ST-UPC-3M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-ST/ UPC, duplex, LSZH, 2 м [FC-D3-9-ST/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL] Патч-корд Hyperline FC-9-ST-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м