lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1255661
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
562 lorem
+ 6 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-ST-SC-UPC-2M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 2
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 18.5x18.5x0.7
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 2 м. Патч-корд FC-9-ST-SC-UPC-2M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Вы уже посмотрели