lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-ST/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1255670
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
832 lorem
+ 8 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-9-ST-LC-UPC-2M
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 2
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 19.5x18x0.2
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-2M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд FC-9-ST-LC-UPC-2M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D3-9-FC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-SC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м
Вы уже посмотрели