lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м

Артикул: 1255676
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
630 lorem
Нет на складе
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-9-SC-FC-UPC-3M
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 3
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 18.5x1.5x18.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд FC-9-SC-FC-UPC-3M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ ­UR-SC/ ­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , SC/ ­UPC-FC/ ­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Вы уже посмотрели