lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM

Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1256843
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
81412 lorem
+ 814 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель GLC-BX-D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип разъема LC
Длина волны лазера 1490
Габариты: 1x1.5x6
Сайт производителя: Сайт производителя
Трансивер GLC-BX-D от компании Cisco.
Ещё вместе с Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM 81412 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP 1391 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 903 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Cisco WS-X45-SUP7-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 848Gbps Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры