lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM

Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1256844
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
72970 lorem
+ 730 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель No Name
Модель GLC-BX-U
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип оптического кабеля Неприменимо
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Габариты: 1x1.5x6
Сайт производителя: Сайт производителя
Трансивер GLC-BX-U от компании Cisco.
Ещё вместе с Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM 91393 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP 1519 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M/ FC-D2-9LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M/ FC-D2-9LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 972 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM Сетевое оборудование Cisco C891F-K9 890 Series Integrated Services Routers
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры