lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-5M]

Оптоволоконный кабель  Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-5M]
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1260201
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
187 lorem
+ 2 

Бонусных 
балла

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Gembird
Модель CFO-STSC-OM2-5M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Длина (м) 5
Возможность внешней прокладки Нет
Габариты: 17x26.5x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Gembird CFO-STSC-OM2-5M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Gembird CFO-STSC-OM2-5M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 5 м. Патч-корд CFO-STSC-OM2-5M от Gembird.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert [CFO-STSC-OM2-2M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, ST/ SC, 50/ 125 OM2 , 2 м. Оптоволоконный кабель Vcom VDU202-1M Оптический шнур SC-SC, UPS, MM многомодовый , Duplex
Вы уже посмотрели