lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-504-FC-FC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , FC-FC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-504-FC-FC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , FC-FC, duplex, LSZH, 1 м

Артикул: 1262175
Патч-корд Hyperline FC-504-FC-FC-40G-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
806 lorem
Нет на складе
+ 8  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-504-FC-FC-40G-1M
Назначение кабеля Коммутация оборудования
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-504-FC-FC-40G-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-504-FC-FC-40G-1M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 1 м. Патч-корд FC-504-FC-FC-40G-1M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-SC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC, 1 м, LSZH