lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FPT-B9-50-FC/ ­PR-1M-LSZH-OR FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ ­125 OM2 , FC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT-B9-50-FC/ ­PR-1M-LSZH-OR FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ ­125 OM2 , FC, 1 м, LSZH

Артикул: 1262177
Патч-корд Hyperline FPT-B9-50-FC/ ­PR-1M-LSZH-OR FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ ­125 OM2 , FC, 1 м, LSZH
lorem
Нет на складе
+ 0  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FPT9-50-FC-PC-1M
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 12x1x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-50-FC-PC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-50-FC-PC-1M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 1 м. Пигтейл FPT9-50-FC-PC-1M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM3 , LC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м