lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1262839
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1184 lorem
+ 12 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-ST-SC-PC-5M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Сеть
Материал проводника Оптическое волокно
Длина (м) 5
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Габариты: 19x19x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-ST-SC-PC-5M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 5 м. Патч-корд ST-SC волоконно-оптический FC-50-ST-SC-PC-5M от производителя Hyperline.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT-B9-50-FC/ ­PR-1M-LSZH-OR FPT9-50-FC-PC-1M Пигтейл волоконно-оптический MM 50/ ­125 OM2 , FC, 1 м, LSZH Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м