lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Патч-корд Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC, 1 м, LSZH

Артикул: 1269112
Патч-корд Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC, 1 м, LSZH
lorem
Нет на складе
+ 0  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FPT9-9-ST-UPC-1M
Назначение кабеля Для соединения сетевых компонентов
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно
Материал оболочки Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам Telcordia, TIA/EIA/IEC
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 1
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 14.5x12.5x0.3
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 1 м. Пигтейл FPT9-9-ST-UPC-1M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/ 125, SC, 1m [FPT-B9-50-SC/ PR-1M-LSZH-OR] Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , SC/ APC, 1 м, LSZH [FPT9-B9-9-SC/ AR-1M-LSZH-YL]