lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP

Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP
Гарантия: 1 год
Артикул: 1270343
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская В наличии
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1408 lorem
+ 14 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DMC-G01LC/A1A
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Есть
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Нет
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Порт GBIC Нет
Порт SFP Есть
Автоопределение скорости порта Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Питание 5 В 1А, внешний адаптер питания
Совместимость IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX, 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX
Потребление энергии (Вт) 3.46 Вт
Рабочая температура (°C) От 0° до 50°
Габариты: 13.5x10.5x9.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер DMC-G01LC/A1A от компании D-Link.
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-06/ ME/ A1B/ L Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/ 100/ 1000Base-T и 1 портом 100/ 1000Base-X SFP Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-06/ ME/ A1B/ L Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/ 100/ 1000Base-T и 1 портом 100/ 1000Base-X SFP 3748 В наличии
Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM Сетевое оборудование Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM 82412 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM Сетевое оборудование GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP 1310NM 82412 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км 647 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км 1354 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 903 В наличии
Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-LC/ ­UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC, 1 м, LSZH Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-LC/ ­UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC, 1 м, LSZH 262 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DMC-F60SC/ A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 60 км
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры