lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Патч-корд 5e кат. 0,5м синий ; SC03-8P8C0.5-B

Патч-корд 5e кат. 0,5м синий ; SC03-8P8C0.5-B
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1274981
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
199 lorem
+ 2 

Бонусных 
балла

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м