lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км

Артикул: 1275169
Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км
663 lorem
+ 7  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-302s-BXD
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км
Длина волны лазера TX: 1550 нм,RX: 1310 нм
Скорость передачи 1 Гбит/с
Совместимость Совместимость с MSA
Дополнительно Чувствительность -21 дБм
Габариты: 10x4.5x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX DEM-302s-BXD от производителя D-Link
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 740 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 750 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 713 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 756 В наличии
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXD/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Маршрутизатор ZyXEL Keenetic III Маршрутизатор ZyXEL Keenetic III 3100 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км 663 В наличии
Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары 305м  0.50mm CU внешний, черный [FTP4-TC1000C5EN CU -OS] Кабель Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары 305м 0.50mm CU внешний, черный [FTP4-TC1000C5EN CU -OS] 5921 В наличии
Цмо Блок розеток Rem-10 без шнура с инд., 8 Shuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19 Цмо Блок розеток Rem-10 без шнура с инд., 8 Shuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" R-10-8S-I-440 1808 Отгрузка 3-4 дня
Аксессуар Neomax Крепеж для шкафа винт, шайба и гайка для 19 Аксессуар Neomax Крепеж для шкафа винт, шайба и гайка для 19" 50 шт 704 В наличии
Цмо Органайзер кабельный горизонтальный 19 Цмо Органайзер кабельный горизонтальный 19" 1U, 6 колец ГКО-1-6 395 Отгрузка 3-4 дня
IP-телефон Cisco SB SPA8000-XU RJ-45 Чёрный,Серый IP-телефон Cisco SB SPA8000-XU RJ-45 Чёрный,Серый 12786 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DEM-220R/ B1A/ D1A/ C1 10 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver TX-1310/ RX-1550 nm oem

Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры