lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-FC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC, 1 м, LSZH

Артикул: 1275183
Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-FC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC, 1 м, LSZH
218 lorem
+ 2  Бонусных  балла Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FPT9-9-FC-UPC-1M
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Прочие характеристики -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
витая пара Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Пигтейл FPT9-9-FC-UPC-1M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-SC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет

Вы уже посмотрели
 
.