lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Патч-корд Hyperline 110C-M-4P-C6 4-х парный 110 модуль, категория 6

Артикул: 1278359
Патч-корд Hyperline 110C-M-4P-C6 4-х парный 110 модуль, категория 6
94 lorem
+ 1  Бонусных  балл Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Модель 110C-M-4P-C6
Тип оборудования Модуль
Разъем подключения Тип 110
Назначение Для прокладки сетей
Совместимость Совместим со стандартными кросс-панелями
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
4-х парный 110 модуль 110C-M-4P-C6 от Hyperline.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Hyperline FC-D2-9-SC/­UR-SC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м

Вы уже посмотрели
 
.