lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M FC-D2-50-LC/ PR-ST/ PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1278893
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
821 lorem
+ 8 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-ST-LC-PC-1M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Для оптоволоконных сетей
Длина (м) 1
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Габариты: 16.5x16.5x0.6
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-50-ST-LC-PC-1M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд FC-50-ST-LC-PC-1M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-FC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
Вы уже посмотрели