lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1279349
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1183 lorem
+ 12 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-503-LC-LC-10G-5M
Назначение кабеля Для внутренней прокладки
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Арамидные нити
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 5
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 18x18x1.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 5 м. Патч-корд FC-503-LC-LC-10G-5M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-15M FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-15М-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Вы уже посмотрели