lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Сетевые карты/TRENDNet - Сетевые карты /Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter Duplex 100Base-FX, SC, MMF

Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter Duplex 100Base-FX, SC, MMF

Артикул: 1279598
Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL Low Profile Fiber PCIe Adapter Duplex 100Base-FX, SC, MMF
4 819 lorem
Нет на складе
+ 48  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель TRENDnet
Модель TE100-ECFXL
Интерфейс PCI-Express 1x
Низкопрофильная Да
Среда передачи Оптоволокно
Разъемы Duplex SC
Поддерживаемые скорости 10/100 Мбит/с
Поддерживаемые стандарты Нет
Поддержка MIMO Нет
Антенна Нет
Поддержка Wake-on-LAN Нет
Поддерживаемые ОС Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows 2003 Server, Linux
Индикаторы Link/ACT, Speed
Рабочая температура 0 ~ 50 °C
Горячая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Сетевая карта - это устройство, позволяющее компьютеру взаимодействовать с другими устройствами и компьютерами, подключенными в сеть, а также выходить в интернет. Сетевая карта TRENDnet TE100-ECFXL обладает следующими техническими характеристиками: среда передачи - Оптоволокно; интерфейс подключения к компьютеру - . Приобрести сетевые карты и получить техническую консультацию Вы можете в нашем интернет-магазине computermarket.ru по специальным выгодным ценам! Сетевая карта TE100-ECFXL от компании TRENDNET.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

 
.