lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Cisco WS-C2960X-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base

Артикул: 1281233
Сетевое оборудование Cisco WS-C2960X-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
115 597 lorem
Нет на складе
+ 1156  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Модель WS-C2960
Позиционирование Для средних рабочих групп
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 24
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 4
Наличие консольного порта Есть
Управление Управляемый
Объединение в стек Есть
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 0
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка резервирования линий Есть
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Да
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Jumbo Frame Есть
Port Trunking Есть
Поддержка коммутации 3-го уровня Есть
Вес (Кг) 5,8
Габариты (мм) 45 x 368 x 445
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Блок питания 0
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы Есть
Корпус Металл
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Cisco WS-C2960 становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Cisco WS-C2960 в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Cisco WS-C2960 - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Коммутатор WS-C2960 от Cisco.
Ещё вместе с Сетевое оборудование Cisco WS-C2960X-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM 62115 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Cisco WS-C2960S-F48LPS-L Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 370W, 4 x SFP, LAN Base

Сетевое оборудование Cisco WS-C2960X-24TD-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры