lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port

Артикул: 1281289
Модуль Cisco GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port
7 213 lorem
Нет на складе
+ 72  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Модель GLC-FE-100FX=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 100Base-FX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 2 км
Скорость передачи 100Mbps
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический SFP трансивер GLC-FE-100FX= от Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

Модуль Cisco UCS-CPU-E52620E 2.10 GHz E5-2620 v4/ 85W 8C/ 20MB Cache/ DDR4 2133MHz

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.