lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , FC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1285722
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
2184 lorem
+ 22 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-504-FC-LC-40G-10M
Категория Одномодовый
Количество пар 1
Экранирование Оптический
Назначение Для коммуникаци
Материал проводника Фосфористая сталь
Длина (м) 10
Возможность внешней прокладки Есть
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Огнестойкость IEC 60332-3C
Соответствие стандартам TIA/EIA-492
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-504-FC-LC-40G-10M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 10 м. Патч-корд FC-504-FC-LC-40G-10M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-504-LC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-FC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC, 1 м, LSZH