lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM2 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM2 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM2 , LC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1288257
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1431 lorem
+ 14 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-LC-LC-PC-15M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Оптоволоконные сети
Длина (м) 15
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Габариты: 19x19x3
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-LC-LC-PC-15M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 15 м. Патч-корд FC-50-LC-LC-PC-15M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
Вы уже посмотрели