lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование ZyXEL MC100FX-SC2-A Конвертер 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC

Артикул: 1288293
Сетевое оборудование ZyXEL MC100FX-SC2-A Конвертер 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 1UTP, 1SC
4 607 lorem
Нет на складе
+ 46  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель ZyXEL
Основные характеристики -
Модель MC100FX-SC2-A
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Черный
Размеры 109 x 23 x 73 мм
Вес, грамм 160
Комплект поставки и опции -
Особенности корпуса -
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Варианты крепления Возможно
Оптические характеристики -
Длина волны лазера 1310 нм
Интерфейс, разъемы и выходы -
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Есть
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов Duplex SC
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Нет
Автоопределение скорости порта Нет
Дополнительные модули нет
Питание -
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Потребление энергии (Вт) 2.4 Вт
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Максимальная длина кабеля (м) 2 км
Рабочая температура (°C) 0 ~ 45°C
Дополнительная информация Вес брутто 0.449 кг
Логистика -
Внешние источники информации -
Горячая линия производителя (495) 542-89-29 (Москва), 8 (800) 200-89-29 (бесплатный звонок из любого региона России). Пн - пт, с 10.00 до 18.00 (Московское время). Также можно задать все интересующие вопросы по почте repair@zyxel.ru
Габариты: 6x18x23
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор MC100FX-SC2-A от компании Zyxel.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

 
.