lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-FC-LC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1289757
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
859 lorem
+ 9 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-FC-LC-PC-2M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Патч-корд
Материал проводника Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
Длина (м) 2
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля Оптическое волокно
Тип оболочки LSZH
Соответствие стандартам Telcordia, TIA/EIA/IEC
Габариты: 3x17x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-FC-LC-PC-2M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 2 м. Патч-корд FC-50-FC-LC-PC-2M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-50-FC-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Вы уже посмотрели