lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Монтажное оборудование/Розетки и патчпанели/Монтажное оборудование Hyperline FPT9-9-FC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ APC, 1 м, LSZH

Монтажное оборудование Hyperline FPT9-9-FC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ APC, 1 м, LSZH

Монтажное оборудование Hyperline FPT9-9-FC-APC-1M Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , FC/ APC, 1 м, LSZH
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1293730
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 365 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
213 lorem
+ 2 

Бонусных 
балла

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Изолента 3M "Temflex 1300" 7000062619, ПВХ, ширина 19 мм, длина 20 м, черная Монтажное оборудование 5bites Розетка LY-SB01-A внешняя RJ-45 5e кат., 1порт.