lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M / FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M / FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м

Артикул: 1297348
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M / FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 15 м
884 lorem
Нет на складе
+ 9  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-9-LC-SC-UPC-15M
Назначение кабеля Подключение к оптоволоконной сети
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам SC: IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE ;LC: TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 15
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Габариты: 17x16x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 15 м. Патч-корд волоконно-оптический FC-9-LC-SC-UPC-15M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­AR-LC/ ­AR-H-3M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­APC-LC/ ­APC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м