lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/TRENDNet Коммутаторы, Принт-серверы, Powerline, VoIP/Сетевое оборудование TRENDnet TFC-15MS100 Медиа-конвертор многомодовый 100Base-TX, оптико-волоконный одномодовый 100Base-FX с SC-коннектором

Сетевое оборудование TRENDnet TFC-15MS100 Медиа-конвертор многомодовый 100Base-TX, оптико-волоконный одномодовый 100Base-FX с SC-коннектором

Сетевое оборудование TRENDnet TFC-15MS100 Медиа-конвертор многомодовый 100Base-TX, оптико-волоконный одномодовый 100Base-FX с SC-коннектором
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1301651
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
290 lorem
+ 3 

Бонусных 
балла

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель TRENDnet
Модель TFC-15MS100
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов IEEE802.3u 100Base-FX
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Нет
Автоопределение скорости порта Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
Шасси для монтажа в шкаф 19" TFC-1600
Питание Внешний блок питания
Вес (грамм) 350
Длина волны лазера 1310 нм/1300 нм
Блок питания Внешний, 7.5В, 1А блок питания
Максимальная длина кабеля (м) 15 км при использовании одномодового оптоволокна 9/125 или 10/125 мкм; 2 км при использовании многомодового оптоволокна 50/125 или 62.5/125 мкм
Крепление к стене Возможно
Совместимость Возможна установка конвертера в шасси 19" TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Потребление энергии (Вт) 1.8 Вт (максимальное)
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40°C
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Горячая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Габариты: 24x10.5x6.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер TFC-15MS100 от производителя TRENDnet
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование TRENDnet TFC-110S15i Сетевое оборудование TRENDnet TPE-1020WS 10-port Gigabit Web Smart PoE+ Switch 10port 10 / 100 / 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T / SFP