lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-ST/­PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Артикул: 1301861
FC-50-ST-SC-PC-3M
675 lorem
Нет на складе
+ 7  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-50-ST-SC-PC-3M
Назначение кабеля Передача информации по сети
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса нет
Материал проводника Оптическое волокно
Материал оболочки ПВХ буфер, арамидные нити, ПВХ оболочка.
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам ST:Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE, SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 3
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Огнестойкость ММ
Габариты: 20x17.5x1.5
Сайт производителя: Сайт производителя

Описание

Многомодовые оптические кабели способны передавать данные на скоростях, превышающих 10 Гбит/с. Они успешно применяются в компьютерных сетях разного типа, но организованных либо в одном здании, либо в соседних, т.к. на большие расстояния передавать данные не могут.

Многомодовая оптическая витая пара

Кабели типа FC-50-ST-SC-PC-3M имеют сердцевину с диаметром 50 или 62,5 микрон. Они передают данные на небольшие в сравнении с многомодовыми моделями расстояния, не превышающие 600 метров. Чаще всего используются для создания локальных сетей.

Производитель Hyperline

Компания имеет хорошую репутацию среди специалистов, а также отличается неизменно высоким качеством производимых товаров. Это не только витые пары, но и другие высокотехнологичные продукты, от монтажных шкафов до тестеров кабелей.

Хотите Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M дешевле?

Бонусная программа дает возможность купить любой товар из каталога нашего интернет-магазина по сниженной цене. Участвуйте, накапливайте баллы за заказы, и обменивайте их на скидки.

Нужна помощь? Напишите менеджеру в чат!
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м

Вы уже посмотрели
 
.