lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1301864
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
766 lorem
+ 8 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-FC-FC-PC-3M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Передача информации в сети.
Материал проводника Оптическое волокно
Длина (м) 3
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса нет
Тип кабеля 50/125
Тип оболочки LSZH оболочка
Дополнительная информация Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Огнестойкость ММ
Соответствие стандартам Сертификат 3P
Габариты: 18x17.5x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-FC-FC-PC-3M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 3 м. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FC-50-FC-FC-PC-3M от Hyperline.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м