lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1302511
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
77201 lorem
+ 772 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель GLC-LX-SM-RGD=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1310 nm
Скорость передачи 1,25 Гбит/с
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль GLC-LX-SM-RGD= от Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры