lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1305243
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1172 lorem
+ 12 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-FC-FC-UPC-10M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Оптические телекоммуникации
Материал проводника Оптическое волокно: 9/125
Длина (м) 10
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Огнестойкость -40°C дo +85°C
Соответствие стандартам IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-10M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Патч-корд волоконно-оптический FC-9-FC-FC-UPC-10M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-FC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м