lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

 

newsОбзоры и новости


 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Коммутатор 24х Gigabit Ethernet, 1х SFP, 1x microUSB, Rackmount

Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Коммутатор 24х Gigabit Ethernet, 1х SFP, 1x microUSB, Rackmount
Гарантия: 1 год
Артикул: 1306305
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
10898 lorem
+ 109 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель CRS125
Позиционирование Для средних рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 24
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 1
Порты расширения 1 х microUSB, DB9 RS232C
Наличие консольного порта Есть
Технические данные -
Управление Управляемый
Функции управления SNMP
Объединение в стек 0
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 0
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex 0
Поддержка резервирования линий 0
Поддержка VLAN 0
Power over Ethernet (PoE) 0
QoS 0
Поддержка IGMP (Multicast) 0
Jumbo Frame 0
Port Trunking 0
Поддержка коммутации 3-го уровня 0
Дополнительно -
Вес (Кг) 1.8
Габариты (мм) 355x145x55
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Есть
Блок питания 0
Цвета, использованные в оформлении Белый
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Mikrotik CRS125-24G-1S-RM становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-RM в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Mikrotik CRS125-24G-1S-RM - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора Mikrotik CRS125-24G-1S-RM: позиционирование - Для средних рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 24; управление - Управляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Есть. Коммутатор CRS125 от Mikrotik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Коммутатор 24х Gigabit Ethernet, 1х SFP, 1x microUSB, Rackmount обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 959 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование Mikrotik RBcAP2nD Ceiling AP RBcAP2n with power supply, PoE and case Сетевое оборудование Mikrotik RBcAP2nD Ceiling AP RBcAP2n with power supply, PoE and case 2880 Отгрузка 3-4 дня
Монтажное оборудование Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах 25мм х 33мм, 1 лист, 64 наклейки Монтажное оборудование Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах 25мм х 33мм, 1 лист, 64 наклейки 94 В наличии
Монтажный шкаф Hyperline TWFS-1266-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый 19 Монтажный шкаф Hyperline TWFS-1266-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый 19" , 12U, 650х600х600, стеклянная дверью с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный RAL 9004 2 места разобранный 11281 Отгрузка 3-4 дня
Аксессуар Neomax Крепеж для шкафа винт, шайба и гайка для 19 Аксессуар Neomax Крепеж для шкафа винт, шайба и гайка для 19" 50 шт 693 В наличии
Аксессуар Neomax Блок силовых розеток 19 Аксессуар Neomax Блок силовых розеток 19" без шнура, 8 розеток Noname NM-PDU-8 1114 В наличии
Цмо Комплект монтажный № 2 винт, шайба, гайка с защелкой , упаковка 50 шт. КМ-2-50  50 шт  Цмо Комплект монтажный № 2 винт, шайба, гайка с защелкой , упаковка 50 шт. КМ-2-50 50 шт 878 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-IN Коммутатор with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор 24x10/ 100/ 1000 Mbit/ s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/ X, 1xSFP
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры