lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/MikroTik - Сетевое оборудование/Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Сетевой коммутатор CRS125-24G-1S-2HnD-IN, 24x10/ 100/ 1000 Mbit/ s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/ X, 1xSFP

Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Сетевой коммутатор CRS125-24G-1S-2HnD-IN, 24x10/ 100/ 1000 Mbit/ s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/ X, 1xSFP

Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Сетевой коммутатор  CRS125-24G-1S-2HnD-IN, 24x10/ 100/ 1000 Mbit/ s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/ X, 1xSFP
Гарантия: 1 год
Артикул: 1306317
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
13511 lorem
+ 135 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель CRS125
Позиционирование Для средних рабочих групп
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 24
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Управление Управляемый
Функции управления Web-интерфейс
Объединение в стек Нет
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка резервирования линий Нет
Поддержка VLAN Нет
Power over Ethernet (PoE) Да
Поддержка коммутации 3-го уровня Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
ЖК-дисплей Нет
Индикаторы Есть
Габариты: 40.5x20x7.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN: позиционирование - Для средних рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 24; управление - Управляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Нет. Коммутатор CRS125 от Mikrotik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Сетевой коммутатор CRS125-24G-1S-2HnD-IN, 24x10/ 100/ 1000 Mbit/ s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/ X, 1xSFP обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM, 1U rackmount enclosure Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM, 1U rackmount enclosure 12334 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable 2714 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1506 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m 1873 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM, 1U rackmount enclosure Сетевое оборудование Mikrotik CRS226-24G-2S+RM Cloud Router Switch 226-24G-2S+RM Маршрутизатор
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры