lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Монтажное оборудование/Hyperline аксессуары к монтажным шкафам/Монтажное оборудование Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, 3м

Монтажное оборудование Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, 3м

Монтажное оборудование Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, 3м
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1306991
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1563 lorem
+ 16 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Монтажное оборудование Hyperline ORV-BSM-1000 Основание для стоек ORV2 и ORV2A глубиной 1000 мм, для установки стойки на ножки и ролики в комплекте 6 ножек и 2 ролика + 2 ролика с тормозом Монтажное оборудование Hyperline TGRY-SET Комплект заземления для шкафов шина заземления+винты