lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды сетевые, телефонные, BNC, тип 110 /Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ 125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1311769
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
895 lorem
+ 9 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-62-ST-LC-PC-3M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Оптические телекоммуникации,Локальные сети,Сети передачи информации
Материал проводника Оптическое волокно: 62.5/125
Длина (м) 3
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Дополнительная информация Низкие прямые и обратные потери
Огнестойкость Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Соответствие стандартам IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE,TIA/EIA-604-10
Габариты: 17x17x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-62-ST-LC-PC-3M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Оптический; Длина - 3 м. Патч-корд FC-62-ST-LC-PC-3M от производителя Hyperline.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline 110C-M-4P-C6 4-х парный 110 модуль, категория 6 Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд U/ ­UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, серый 
Вы уже посмотрели