lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Netgear AXM762-10000S Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ до 10км , одномодовый кабель, разъем LC

Артикул: 1312613
Сетевое оборудование Netgear AXM762-10000S Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ до 10км , одномодовый кабель, разъем LC
54 855 lorem
Нет на складе
+ 549  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Netgear
Модель AXM762-10000S
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 10GBASE-LR
Тип оптического кабеля Одномодовый / Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Длина волны лазера 1310nm
Скорость передачи 10G bps
Совместимость M5300, M7100,M7300
Дополнительно MTBF:4,986,536 hr (569 years)
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Инструкция: Инструкция
Оптический модуль AXM762-10000S от производителя Netgear.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Netgear AGM734-10000S Оптический модуль 1000Base-T SFP, разъем RJ-45 Сетевое оборудование Netgear AXM761-10000S Оптический модуль 10GBase-SR SFP+ до 300м , многомодовый кабель, разъем LC