lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Netgear AXM762-10000S Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ до 10км , одномодовый кабель, разъем LC

Артикул: 1312613
Сетевое оборудование Netgear AXM762-10000S Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ до 10км , одномодовый кабель, разъем LC
54 855 lorem
Нет на складе
+ 549  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Netgear
Модель AXM762-10000S
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 10GBASE-LR
Тип оптического кабеля Одномодовый / Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Длина волны лазера 1310nm
Скорость передачи 10G bps
Совместимость M5300, M7100,M7300
Дополнительно MTBF:4,986,536 hr (569 years)
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Инструкция: Инструкция
Оптический модуль AXM762-10000S от производителя Netgear.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Netgear AGM732F 1000Base-LX оптические SFP GBIC модули для коммутаторов GSM7312, GSM7324,...

NETGEAR GS105PE-10000S Коммутатор 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с (из них 2 порта с PoE) с внешним блоком питания и возможностью питания от PoE

 
.