lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Сетевое оборудование Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1314103
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
3679 lorem
+ 37 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель S+85DLC03D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Тип разъема LC
Длина волны лазера До 300 м
Габариты: 6x1x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль S+85DLC03D от Mikrotik
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm " Сетевое оборудование Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры