lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tenda TEG1224T Коммутатор 24-Port 10/ 100/ 1000 + 2 Shared Mini-GBIC Ports Gigabit Smart Switch

Сетевое оборудование Tenda TEG1224T Коммутатор 24-Port 10/ 100/ 1000 + 2 Shared Mini-GBIC Ports Gigabit Smart Switch
Гарантия: 1 год
Артикул: 1315411
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
7678 lorem
+ 77 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tenda
Модель TEG1224T
Позиционирование Для средних рабочих групп
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 24
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 2
Наличие консольного порта Нет
Управление Управляемый
Объединение в стек Нет
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
Поддержка Full Duplex Есть
Поддержка резервирования линий Нет
Поддержка VLAN Нет
Power over Ethernet (PoE) Нет
Поддержка коммутации 3-го уровня Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Индикаторы Есть
Корпус Металл
Габариты: 49x32x9.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Tenda TEG1224T становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Tenda TEG1224T в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Tenda TEG1224T - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора Tenda TEG1224T: позиционирование - Для средних рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 24; управление - Управляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Есть. Коммутатор TEG1224T от Tenda.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tenda TEG1210P Коммутатор 8-Port 10/ 100/ 1000 + 2 Shared Mini-GBIC Port Gigabit Smart Switch PoE Сетевое оборудование Tenda TER850S Медиаконвертер 10/ 100 Multi-Mode Media Converter, UTP to Fiber-Optic FX, 2km