lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tenda TER850S Медиаконвертер 10/ 100 Multi-Mode Media Converter, UTP to Fiber-Optic FX, 2km

Сетевое оборудование Tenda TER850S Медиаконвертер 10/ 100 Multi-Mode Media Converter, UTP to Fiber-Optic FX, 2km
Гарантия: 1 год
Артикул: 1315421
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1593 lorem
+ 16 

Бонусных 
баллов

Нет на складе

Все ФОТО

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tenda
Модель TER850S
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45, Fiber
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Питание AC100-240V 0.3A(Max) 50-60Hz
Блок питания DC 9V 1A
Максимальная длина кабеля (м) 2km
Крепление к стене нет
Рабочая температура (°C) 0- 40С
Корпус металл
Цвета, использованные в оформлении синий
Габариты: 25x19x6
Сайт производителя: Сайт производителя
Конвертер UTP в Fiber-Optic FX TER850S от производителя TENDA
Оценка - 1
Продавец не знает что он продаёт, а именно частоту волны, покупая у данного продавца Вы рискуете купить не то что Вам нужно и продавец заявляет что в этом виновен только покупатель.
Геннадий
15.07.2015
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tenda TEG1210P Коммутатор 8-Port 10/ 100/ 1000 + 2 Shared Mini-GBIC Port Gigabit Smart Switch PoE Сетевое оборудование Tenda W150D Маршрутизатор Wireless N150 ADSL2+ Modem Router, 1 RJ11 port, 310/ 100Mbps LAN, 110/ 100Mbps auto-negotiation WAN/ LAN port, 1 external omni-directional antenna
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры