lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tenda TER850S Медиаконвертер 10/ 100 Multi-Mode Media Converter, UTP to Fiber-Optic FX, 2km

Артикул: 1315421
Сетевое оборудование Tenda TER850S Медиаконвертер 10/ 100 Multi-Mode Media Converter, UTP to Fiber-Optic FX, 2km
1 394 lorem
Нет на складе
+ 14  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
Все фото
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Tenda
Основные характеристики -
Модель TER850S
Корпус металл
Цвета, использованные в оформлении синий
Размеры 70х94х26 мм
Комплект поставки и опции -
Особенности корпуса -
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Варианты крепления нет
Оптические характеристики -
Интерфейс, разъемы и выходы -
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45, Fiber
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Питание -
Питание AC100-240V 0.3A(Max) 50-60Hz
Блок питания DC 9V 1A
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Максимальная длина кабеля (м) 2km
Рабочая температура (°C) 0- 40С
Логистика -
Внешние источники информации -
Габариты: 25x19x6
Сайт производителя: Сайт производителя
Конвертер UTP в Fiber-Optic FX TER850S от производителя TENDA
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Tenda N150, 802.11n wireless 150Mbps wifi маршрутизатор, 3xLAN, 1xWAN, 5dBi внешняя антенна"

Сетевое оборудование Tenda W308R Маршрутизатор Wireless N300 Home Router with 1 10/ 100Mbps WAN Port, 4 10/ 100Mbps LAN Ports, 2 5dBi omni-directional antennas 2.4GHz