lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tenda TER860S Медиаконвертер 10/ 100 Single-Mode Media Converter

Сетевое оборудование Tenda TER860S Медиаконвертер 10/ 100 Single-Mode Media Converter
Гарантия: 1 год
Артикул: 1315422
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1284 lorem
+ 13 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tenda
Модель TER860S
Порт 10\100 Base-TX Есть
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов 1 порт RJ-45, 100Mbps,1 порт Fiber Interface, 100Mbps
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Питание AC100-240V 0.3A(Max) 50-60Hz
Дополнительная информация Автоматическое согласование с сетевыми устройствами на удаленном конце
Максимальная длина кабеля (м) Макс. длина оптического сегмента 24 км
Крепление к стене Нет
Рабочая температура (°C) 0°С - 40°С
Корпус Металлический корпус
Цвета, использованные в оформлении Черный
Горячая линия производителя support@tenda.ru
Габариты: 25x19.5x6
Сайт производителя: Сайт производителя
Конвертер оптический на одномодовое волокно TER860S от производителя TENDA
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tenda TER850S Медиаконвертер 10/ 100 Multi-Mode Media Converter, UTP to Fiber-Optic FX, 2km Сетевое оборудование Tenda W150D Маршрутизатор Wireless N150 ADSL2+ Modem Router, 1 RJ11 port, 310/ 100Mbps LAN, 110/ 100Mbps auto-negotiation WAN/ LAN port, 1 external omni-directional antenna