lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1317183
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1073 lorem
+ 11 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-503-LC-LC-10G-2M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с
Материал проводника Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Длина (м) 2
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Дополнительная информация Высококачественная полировка наконечников и минимальные потери
Огнестойкость Тест огнестойкости: IEC 60332-3C
Соответствие стандартам Соответствует стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D
Габариты: 20x18x0.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Оптический витая пара Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M один из основных компонентов современных СКС. В настоящее время, благодаря своей невысокой стоимости и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при создании ЛВС. Волоконно-оптический патч-корд FC-503-LC-LC-10G-2M от производителя Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-SC-10G-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Вы уже посмотрели