lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FO-D-IN-9-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ ­125 OS2 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие tight buffer , для внутренней прокладки, PVC, желтый м

Патч-корд Hyperline FO-D-IN-9-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ ­125 OS2 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие tight buffer , для внутренней прокладки, PVC, желтый м

Патч-корд Hyperline FO-D-IN-9-8-FRPVC Кабель волоконно-оптический 9/ ­125 OS2 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие tight buffer , для внутренней прокладки, PVC, желтый м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1320119
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
140 lorem
+ 1 

Бонусных 
балл

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FO-D-IN-9-8-FRPVC
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Используется для стационарной прокладки магистральных кабельных подсистем, а также в рамках локальных сетей
Материал проводника Оптическое волокно
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки Огнестойкий поливинилхлорид
Дополнительная информация Гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити
Огнестойкость IEC 60332-3
Соответствие стандартам ISO-9001, TIA/EIA 455, IEC 60794
Минимальный радиус изгиба 64 мм
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FO-D-IN-9-8-FRPVC просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FO-D-IN-9-8-FRPVC обладает следующими характеристиками: категория - Одномодовый; Экранирование - Оптический; Длина - м. Кабель волоконно-оптический FO-D-IN-9-8-FRPVC от производителя Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м