lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1327242
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
38596 lorem
+ 386 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель GLC-SX-MM-RGD=
Тип оборудования Модуль
Разъем подключения 1 х 1000BASE-T Copper SFP
Назначение Для подключения к продуктам Cisco
Поддержка WiFi Нет
Скорость подключения 1000 Мбит
Совместимость Продукты Cisco
Вес (грамм) 75
Габариты 8.5 x 13.4 x 56.5 мм
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль GLC-SX-MM-RGD= от Cisco
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM Модуль Cisco GLC-T= [1000BASE-T SFP]
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры