lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Гарантия: 1 год
Артикул: 1327662
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 365 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
997 lorem
+ 10 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель S-85DLC05D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 550м
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль S-85DLC05D от производителя Mikrotik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik RBcAP2nD Ceiling AP RBcAP2n with power supply, PoE and case Сетевое оборудование Mikrotik RBcAP2nD Ceiling AP RBcAP2n with power supply, PoE and case 2953 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование Mikrotik RB960PGS Роутер 5x Ethernet, 1х SFP, раздача PoE hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN four with PoE out , USB, RouterOS L4, plastic case and PSU Сетевое оборудование Mikrotik RB960PGS Роутер 5x Ethernet, 1х SFP, раздача PoE hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN four with PoE out , USB, RouterOS L4, plastic case and PSU 4495 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik RB44Ge RouterBOARD 44Ge 4-port Gigabit PCI-express Ethernet card ОЕМ Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры