lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP

Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1333569
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
239683 lorem
+ 2397 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель GLC-ZX-SM-RGD=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-ZX
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
МодульGLC-ZX-SM-RGD= от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco SPA-1X10GE-L-V2 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter Модуль Cisco PWR-RPS2300 Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры