lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM

Модуль Cisco GLC-ZX-SMD= 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1335360
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
280227 lorem
+ 2802 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель GLC-ZX-SMD
Тип оборудования Модуль
Разъем подключения LC
Назначение является вспомогательным устройством, предназначенным для присоединения к коммутаторам и другому сетевого оборудованию, чьи параметры позволяют применять совместно с ним модули расширения
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль GLC-ZX-SMD от Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры