lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1342639
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1729 lorem
+ 17 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M/ FPT-B9-9-SC/ UR-1M-LSZH-YL Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC, 1 м, LSZH